« трещотка » traduction en anglais

RU

« трещотка » en anglais

volume_up
трещотка [трещо́тка] {f}

RU трещотка
volume_up
[трещо́тка] {féminin}

2. Technologie

трещотка
volume_up
rachet {substantif}