« шевелюра » traduction en anglais

RU

« шевелюра » en anglais

volume_up
шевелюра [шевелю́ра] {f}
EN

RU шевелюра
volume_up
[шевелю́ра] {féminin}

шевелюра
volume_up
shag {substantif}